Смазка пластичная биологически расщепляемая Aral Aralub BAB EP 2

- В наличии
Цену уточняйте
- +74957733499АТЦ Москва
- +74951011235Офис
- +74912294039Центр АвтоМасел, Рязань
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Рекомендации по применению:
Aral Aralub BAB EP 2 биологически расщепляем, обладает хорошей сжимаемостью,
сцепляемостью и водостойкостью.
Aral Aralub BAB EP 2 препятствует контакту металлических поверхностей в области смешанного и граничного трения благодаря содержанию белой твердой смазки. При этом уменьшается коэффициент трения (даже при большом напряжении на единицу поверхности) и минимизируется износ. Все эти свойства позволяют увеличить интервал замены.
Аral AG успешно выполнил высокие требования норм качества DIN EN ISO 9001. Наличие этого сертификата дает Вам дополнительную уверенность в качестве продукта.
Область применения:
Aral Aralub BAB EP 2 применяется для смазки подшипников качения и скольжения и др.поверхностей скольжения в рабочем диапазоне температур от -30 °C до 120 °C при всех допустимых для смазок скоростях.
Используется для минимизации трения и износа (также при больших ударных нагрузках), защиты подшипников от вредных загрязнений, коррозии (даже при наличии воды). Aral Aralub BAB EP 2 применяется для замены традиционных смазок высокого давления, в особенности там, где в целях защиты окружающей среды необходимы биологически расщепляемые продукты.
В основном смазка применяется в подшипниках качения и скольжения строительных машин, сельскохозяйственной техники, станков, оборудовании для производства бумаги и керамики, бытовой техники , в оборудовании текстильной и легкой промышленности, в электроприборах, приборах точной механики, в качестве веретенной смазки и пр.Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Aral |
Страна производитель | Германия |
Дополнительные характеристики | |
Загуститель | Литиевое мыло |
Класс NLGI | 2 |
Плотность при 100 °C | 16 мм2/с |
Базовое масло | Синт. сложный эфир |
Краткое обозначение | KPFE 2 K -30 |
Температура каплепадения | 185 °C |
Применение в диапазоне температур | =-30/120 °C |
FAG FE 9 A/1500/6000/120 | >100 H |
Нагрузка сваривания | 2800 N |
Плотность при 40 °C | 100 мм2/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте