Масло трансмиссионное Aral Degol PAS 220 тип CLP HC

- В наличии
Цену уточняйте
- +74957733499АТЦ Москва
- +74951011235Офис
- +74912294039Центр АвтоМасел, Рязань
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Рекомендации по применению:
Aral Degol PAS 220 - трансмиссионное масло (тип CLP HC) на полиальфаолефиновой основе, соответствующее стандарту DIN 51517-3. Продукт обеспечивает надежную защиту от износа и задир, предотвращает появление «серых пятен» (микропиттинг) и характеризуется оптимальным поведением на трущихся поверхностях. Aral Degol PAS 220 выполняет требования теста FVA Nr.54 на образование «серых пятен» фирмы Flender.
Aral Degol PAS 220 имеет длительный срок службы, обладает отличной устойчивостью к старению и оптимальной вязкостно-температурной зависимостью. Продукт совместим с подшипниковыми металлами и используемыми прокладочными материалами. Кроме того, в качестве особых свойств следует выделить крайне малую склонность к пенообразованию, хорошую деэмульгирующую способность, текучесть при низких температурах, незначительные потери на испарение, отличные антикоррозионные свойства.
Aral Degol PAS 220 можно смешивать с минеральными маслами.
Аral AG успешно выполнил высокие требования норм качества DIN EN ISO 9001. Эта сертификация дает Вам дополнительную уверенность в качестве продукта и сервиса Aral.
Область применения:
Aral Degol PAS 220 применяется для смазки подшипников качения и скольжения, а также для смазки передаточных устройств в широком диапазоне температур.Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Aral |
Страна производитель | Германия |
Дополнительные характеристики | |
Вязкость при 40 °C | 220 |
Индекс вязкости | 148 |
Вязкость при 100 °C | 25 |
Температура воспламенения COC | 240 °C |
Кислотное число | 0.9 мг KOH/г |
Температура застывания | -42 °C |
Плотность при 15 °C | 0.86 г/мл |
Износ тела качения | <10 мг |
FZG-тест A/8,3/90 | >14 SKS |
FZG-тест A/16,6/140 | >12 SKS |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте